Запорно-регулирующая арматура DYARM готова к эксплуатации в канализационном коллектора №62 в г. Ростове-на-Дону
Компания ДИАРМ завершила поставку трубопроводной арматуры для объекта: «Строительство канализационного коллектора №62 в г.Ростове-на-Дону».
Поставленное оборудованиеDYARM включает:
- Затворы поворотные двухэксцентриковые с редуктором DYARM ZPD-R DN600, PN10, корпус GGG40, диск GGG40+эпокс., уплотнение EPDM/AISI304, ISO фланец
- Затворы шиберные двусторонние с выдвижным штоком с редуктором DYARM ZEB-R DN1000, DN1500 корпус GGG50, диск AISI304, уплотнение NBR
- Затворы шиберные двусторонние с выдвижным штоком с электроприводом DYARM ZEB-P DN400 корпус GGG50, диск AISI304, уплотнение NBR
- Клапаны обратные одностворчатые поворотные DYARM KP221, DN400, PN10, корпус GGG50, диск GGG50, уплотнение бронза
- Задвижки с обрезиненным клином DYARM ZK DN50, DN80, DN100
- Затворы щитовые ЗЩ с невыдвижным штоком с электроприводом AUMA корпус/щит AISI 304, уплотнение ЕРОМ
- Шандоры ША корпус/щит AISI 304, уплотнение ЕРОМ 2000x1800, 1500x1800
- Гибкие вставки DN100, DN600
- и пр. оборудование (отводы, тройники, фланцы и т.п.)
Ввод в эксплуатацию канализационного коллектора №62 позволит обеспечить водоотведение в перспективном районе Ростова-на-Дону на территории старого аэропорта, расположенного в 9 км от исторического и делового центра города. Это откроет возможности для строительства здесь 1,4 млн. м2 жилья и 700 тыс. м2 коммерческой недвижимости.
Трубопроводная арматура DYARM успешно служит в сетях водоканалов и на множестве крупных водохозяйственных объектов России.
Оборудование DYARM отвечает всем требованиям качества и надежности, что подтверждается многочисленными испытаниями
Обращайтесь к нашим специалистам для подбора оборудования и быстрого расчёта стоимости!